Нижнетавдинский муниципальный район Тюменской области организовал праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

  • 8 июля 2019, 08:57

  • Тюменская область

В России есть СВОЙ праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»!

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви.

Нижнетавдинский муниципальный район Тюменской области не стал исключением и организовал праздник, посвященный этому замечательному дню.

На праздник были приглашены победители 1 этапа районного конкурса "Вместе мы одна семья" и семьи, прожившие в официальном браке более 40 лет для вручения медали "За любовь и верность".

Добровольцы волонтерского отряда "72 регион" создавали праздничную атмосферу воздушными шарами и ромашками с пожеланиями, подготовленными ребятами, посещающими лагерь с дневным пребыванием при Центре дополнительного образования. Комплексный центр социального обслуживания населения вручал при входе всем представительницам прекрасного пола букеты из живых ромашек и организовал небольшое чаепитие. А сотрудники Центра культуры и досуга подготовили праздничный концерт.

Все приглашенные семьи получили благодарственные письма, ценные призы и массу положительных впечатлений.

Больше фотографий можно увидеть здесь (фото Елены Евстифеевой, Яна Вальчугова)👉🏻https://vk.com/album-65005995_...

#Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #Молодежнаяполитика #Доброволец72 #АВЦ #Добровольцыдетям #япомогаюдетям #Деньсемьилюбвииверности #РДШ72

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить