В ЯНАО прошло праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности

  • 6 июля 2019, 13:53

  • Ямало-Ненецкий автономный округ

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи.

В предверии праздника, 5 июля в детском саду "Оленёнок" города Муравленко прошло городское праздничное мероприятие для детей и их родителей. Воспитанники детских садов "Теремок", "Оленёнок" и "Эврика" подготовили стихи, танцы и музыкальные подарки. Веселые игры с родителями еще раз подтвердили, насколько родители и дети близки, понимают друг друга с полувзгляда. Финалом меропритяия стал флешмоб и написание пожелания на символе праздника - ромашке, которыми украсили стенд с гербами семей. Всем участникам праздника подарили памятные сувениры - заколки в виде ромашки. 

Пусть семья для каждого остается всегда на первом месте! Ведь настоящее счастье — это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Пусть в каждом доме не умолкают детский смех и топот маленьких ножек. Пусть царит в вашем доме покой и мир!


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить