День молодёжи "Молодёж@Ка" прошел в ЯНАО

Автор ш ш
  • 5 июля 2019, 09:25

  • Ямало-Ненецкий автономный округ

29 июня на площади Дворца культуры и кино "Русь" микрорайона Вынгапуровский г. Ноябрьск прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Молодёжи.

Открыли праздник мальчишки и девчонки на гироскутерах, роликах и велосипедах флешмобом  "ДвиЖУХа" . Продолжили программу участники концертно - развлекательной программы «LIKE PARTY»!  Дети, подростки и молодёжь в борьбе за "лайки"  проявляли себя в играх и конкурсах,  создавали подарки на площадке для творчества  "Комплимент", фотографировались в фотозоне "Лавка примирения", соревновались на площадке с гигантскими аттракционами в "Битве титанов", дефилировали по площади в ярких образах в "Модной фишке". Творческая молодёжь микрорайона пела, танцевала и "зажигала" на сцене, заряжая своей энергией всех присутствующих на площади. 

Самый активный участник, набравший большее количество лайков, получил в подарок пиццу от партнёров праздничной программы кафе "Искра".

В этот день были отмечены Благодарностями МАУК ГДКиК "Русь" 25 волонтёров культуры "За оказание помощи и участие в общегородских мероприятиях".

Завершился праздник  флешмобом  "Холли-Бум" и праздничной дискотекой.

"Молодёж@Ка" - день молодёжи

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить