В Симферополе состоялся масштабный Фестиваль городского досуга #ПикникДобра!!

  • 3 июля 2018, 10:12

  • Республика Крым

Уже третий год в столицы Крыма проходит ежегодный Фестиваль городского досуга Пикник Добра. Идея создания праздника принадлежит некоммерческой общественной организации «Добро Мира — Волонтеры Крыма». Отличительная черта этого события — вход свободный и участие во всех развлечениях абсолютно бесплатное. Фестиваль является прекрасным отражением города, примером и ориентиром для других праздников, демонстрируя разнообразие, насыщенность и глубину города. 

Цель волонтеров Добра: показать, как можно весело разнообразить семейный досуг, провести время с пользой, найти друзей по интересам, получив море положительных эмоций и нового опыта! 
Наш девиз - активный и здоровый образ жизни. 

Пикник Добра -  единственный фестиваль городского досуга в Крыму, который с каждым годом  набирает масштаб!  С 2016 года мероприятие посещают от 10 000- до 12 000 человек.   В этом году, несмотря на неутешительный  прогноз погоды, желающих посетить мероприятие было не меньше. Большая половина парка  была разделена на различные  тематические зоны: спортивные, театральные, интеллектуальные, художественные,  развлекательные, просветительские и много других. Также на празднике проводилась  выставка­ ярмарка, где можно было приобрести для себя  памятные сувениры.
15 различных тематических полян, десятки волонтеров, сотни профессиональных участников, а уровень подготовки каждой поляны и бесплатных активностей искренне удивил и безмерно порадовал не только организаторов, но и всех гостей праздника, включая первых лиц Республики.

#ПикникДобра - территория радости и беззаботности, открытий и впечатлений... С каждым разом она привлекает все больше гостей, радует все большее количество горожан, приносит все больше отзывов и впечатлений от участников и гостей. Именно поэтому  организаторы анонсируют, что 2 сентября состоится новый фестиваль городского досуга #ПикникДобра! Как проходил Пикник, а также следить за всеми новостями можно в группе ВКонтакте https://vk.com/gorodpiknik  Фото с мероприятия: https://vk.com/albums-116549210  Видео обзоры: https://vk.com/videos-116549210 

#ДоброМираВолонтерыКрыма #ПреображаяГород #Крым #Симферополь #паркГагарина

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить