Два часа активной игровой деятельности вместе с добровольцами села Нижняя Тавда Тюменской области

  • 4 июля 2019, 20:27

  • Тюменская область

Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье!

“Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.

"Здоровье дарит радость, здоровье дарит благополучие, здоровье дарит хорошее настроение!" Вот с таких замечательных слов и началась профилактическая акция "ЗдОрово быть здорОвым!", которую в очередной раз провели добровольцы села Нижняя Тавда Тюменской области.

На этот раз ребята посетили сразу 2 лагеря с дневным пребыванием детей при Центре дополнительного образования и Детско-юношеской спортивной школе Нижнетавдинского муниципального района.

60 детей и подростков, вместе с добровольцами из отряда "72 регион", активно и позитивно провели 2 часа в игровой деятельности, по результатам которой практически все были отблагодарены сувенирами и сладкими подарками от Центра дополнительного образования.

Фотографии в альбомеhttps://vk.com/album-65005995_263615782

#Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #Молодежнаяполитика #Профилактика #АкцияЗдоровоЖитьЗдорово #Лето2019 #Доброволец72 #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить