Волонтеры Волгоградской области готовятся принять участие в еще нескольких спортивных событиях региона

  • 4 июля 2019, 17:27

  • Волгоградская область

Региональный волонтерский центр Волгоградской области реализует различные проекты, и одной из "гордостей" центра является спортивное добровольчество - сопровождение матчей родной команды. Ребята всегда охотно идут волонтерами на матчи Ротора, отрабатывают на ура в любую погоду и дарят зрителям ту атмосферу, которая заставляет последних болеть за клуб еще яростнее.

На данный момент в регионе набирают активистов на ближайшие матчи ФК "Ротор": Ротор-Текстильщик и Ротор-Тюмень, а также рассказывают, что необходимо для участия.

Матчи состоятся 13 и 28 июля 2019 года на стадионе Волгоград-Арена. Чтобы стать волонтером матча необходимо оставить заявку в зарегистрированном в ЕИС "Добровольцы России" мероприятии, пройти функциональный тренинг и взять на стадион документ, удостоверяющий личность. Также действует возрастное ограничение - 14+.

Примечательно, что в регионе есть традиция выставлять фотографии с мероприятий Ротор'а в VK и Instagram под специальными хештегами #рвцво и #волонтерыспортаво , после чего лучшие фотографии публикуют в официальной группе Регионального волонтерского центра Волгоградской области.

📌 Мероприятие участвует в заявочном этапе Всероссийского конкурса #доброволецроссии

#авц #яволонтер #DobroInRussia #цмп #волгоградскаяобласть #волонтер34

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить