Медиа-волонтеров Волгоградской области пригласили к участию в конкурсе от платформы "Россия - страна возможностей"

  • 3 июля 2019, 12:24

  • Волгоградская область

В рамках «Цифрового прорыва» проводится конкурс журналистских работ. Подписчикам сообществ Регионального волонтерского центра Волгоградской области в соц.сетях рассказали об уникальной возможности принять участие в конкурсе платформы "Россия- страна возможностей", требованиях и возможностях потенциальных авторов.

Чтобы стать его участником, необходимо создать журналистскую работу, отвечающую главной теме и целям «Цифрового прорыва». Например, отразить в своих статьях, интервью, заметках, что и как происходило на хакатонах, представить как работу членов команд-участников, так и ньюсмейкеров (спикеров, экспертов, почетных гостей, членов жюри – представителей местной власти, науки, бизнеса), проверить свою работу на уникальность и соответствие ПОЛОЖЕНИЮ конкурса. Самым важным пунктом является направленный конкурсный материал на электронную почту konkurs@if24.ru вместе с конкурсной заявкой. 

Авторы лучших работ получат дипломы, призы от организаторов и партнеров конкурса, и каждый из них имеет шанс стать собственным региональным корреспондентом «Инвест-Форсайт». 

Положение по ссылке: 👉🏻 https://www.if24.ru/polozhenie-o-provedenii-konkursa-.. 

📌 Конкурс проводит платформа «Россия — страна возможностей» совместно с деловым журналом «Инвест-Форсайт». 
📌 В нем могут участвовать журналисты региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, блогеров, фотографов, а также студентов старших курсов ВУЗов (факультетов журналистики, медиакоммуникаций, PR и рекламы и т.п.). 
📌 На конкурс принимаются как опубликованные, так и неопубликованные материалы. Важно успеть подать заявку в течение семи дней после завершения хакатона. 

#РВЦВО #АВЦ #ЯВолонтер #DobroInRussia #ЦМП #ВолгоградскаяОбласть #волонтер34 

#цифровойпрорыврф #цпрф #leadersofdigital #россиястранавозможностей

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить