​Советник председателя Молодежного Движения "Добрые Сердца Тувы" Менги Кужугет принял участие в Международном молодежном форуме "Байкал 2019"

  • 3 июля 2019, 07:59

  • Республика Тыва

С 25 июня по 1 июля на побережье озера Байкал проходил Международный молодёжный форум «Байкал 2019». Форум «Байкал» проводится в Иркутской области с 2008 года, в нём принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из субъектов РФ и зарубежных стран. Так, советник председателя Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" Менги Кужугет принял участие в площадке "Диалог культур" с целью понимание создание системы подготовки молодёжного актива путём реализации обучающих программ и обмена опытом между субъектами Российской Федерации и зарубежных стран. 

Форум «Байкал» объединил на своей площадке более 550 талантливых и амбициозных представителей молодёжи со всей России и 19 зарубежных стран – Австрии, Монголии, Кореи, Китая, Польши, Вьетнама, Таджикистана и других. Пять дней они участвовали в образовательных лекциях, тренингах, встречах с именитыми экспертами, а также внеучебных активностях – научном шоу, квизе, регате, занятиях по скалолазанию и других. Напомним, что организаторами выступают правительство Иркутской области и федеральное агентство по делам молодёжи при поддержке полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе и Фонда развития регионов России. 

#ФорумБайкал #РеспубликаТыва #Росмолодежь #Тыва #ДСТ #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить