8-ой открытый чемпионат России по пахоте прошел в Республике Мордовия

  • 2 июля 2019, 12:31

  • Республика Мордовия

 29 июня закончился 8-ой открытый чемпионат России по пахоте. Это масштабное событие не обошлось без волонтеров, которые отлично справлялись со всеми поставленными задачами. 

 Добровольцы МГУ им. Н.П. Огарева впервые вышли на смены 21 июня. На протяжении 11 дней они своевременно предоставляли необходимую информацию, выполняли свои функциональные обязанности и создавали общую атмосферу праздника. 

 Напомним, что Ресурсный центр поддержки добровольчества подготовил волонтеров по 8 основным направлениям, среди которых: Работа со СМИ, Работа с судейской коллегией, Работа с орг. комитетом, Работа с ГИБДД, Протокол, Безопасность, Экспозиция и Кейтеринг. 

Наши волонтеры помогали сориентироваться на территории чемпионата, обеспечивали чистоту на площадках, работали на экспозиции сельхозтехники и на деловых конференциях. 

 Сегодня мы хотим поблагодарить каждого волонтера за их ответственный подход к работе и за оперативность в решении основных вопросов. Особые слова благодарности выражаем администрации и студентам Аграрного института и Института механики и энергетики. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить