Волонтеры Волгограда приняли участие в «Бизнес-weekend»

  • 1 июля 2019, 13:45

  • Волгоградская область

День молодежи отмечается во всех районах Волгоградской области. В выходные дни были представлены сотни мероприятий: более 15 фестивалей, конкурсы, концерты, акции, спортивные и интеллектуальные турниры. Помощь в организации оказывали волонтеры, задействованные в работе интерактивных площадок и координации участников. В Волгограде главными площадками стала обновленная Центральная набережная и парк музея «Россия – моя история».

Волонтеры праздника помогли в организации соревнований и мастер-классов: участники мероприятий обучились основам делового этикета, прослушали лекции по самопознанию, примерили на себя роль спортсменов, художников, моделей подиума. Завершением Дня молодежи стал большой праздничный концерт.

Первыми в творческий процесс, организованный у фонтана «Искусство», включились ценители йоги и любители силовых тренировок на открытом воздухе. Под руководством профессиональных тренеров и активистов они продемонстрировали комплекс полезных упражнений.

В это же время за столы открытого турнира по шахматы сели профессионалы и любители. Одновременно работали творческие мастерские. Волгоградцы посетили набережную семьями: для детей работала школа «Юный дизайнер». Гости праздника обучились основам визажа, мобильной фотографии, посетили мастер-класс в школе парикмахерского искусства, моделинга и фотопозирования.

В рамках обучающей программы успешные бизнес-тренеры Волгограда провели лекции. Они рассказали о современных трендах продвижения в сети, построении личного бренда, раскрыли секреты маркетинга. Предприниматели Волгограда поделились опытом ведения бизнеса, обучили основам делового общения. Параллельно на площадке творческого пространства талантливые живописцы и графики обучили основам рисования, а танцовщики показали латиноамериканский мастер-класс.

Напомним, День молодежи отмечается во всех районах Волгоградской области. В выходные дни были представлены сотни мероприятий: более 15 фестивалей, конкурсы, концерты, акции, спортивные и интеллектуальные турниры. Помощь в организации оказывали волонтеры, задействованные в работе интерактивных площадок и координации участников. В Волгограде главными площадками стала обновленная Центральная набережная и парк музея «Россия – моя история».

#РВЦВО #АВЦ #ЯВолонтер #DobroInRussia #ЦМП #ВолгоградскаяОбласть #волонтер34 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить