Добровольцы Нижнетавдинского района Тюменской области на празднике "День молодежи"

  • 30 июня 2019, 20:40

  • Тюменская область

С самого утра до позднего вечера, в разных уголках села Нижняя Тавда, звучали музыка и песни, шли развлекательные мероприятия и торговля.

Все это было организовано в честь российского праздника - Дня молодежи.

В этом году празднование Дня молодежи было приурочено к 185 - летию со дня рождения П.Ершова. Поэтому тематикой праздника не случайно было выбрано одно из произведений этого известного писателя "Конек-Горбунок".

Во время торжественного открытия мероприятия активная и творческая молодежь, а также молодые специалисты различных ведомств были награждены благодарственным письмом от Главы района.

Много структур было задействовано муниципалитетом, чтобы создать праздничную атмосферу в этот день. Весь день Центр дополнительного образования совместно с отделом молодежи, Центр Культуры и досуга, Детско-юношеская спортивная школа проводили различные мастер-классы: от работы с бумагой и красками до управления лошадью.

Вечерняя концертная программа, подготовленная Центром культуры и досуга, собрала немало людей, которые после активного времяпровождения остались на просмотр художественного фильма под открытым небом.

В течение всего дня на мероприятии работали: детская телестудия "Альфа", которая именно сейчас готовит свой очередной видеоролик и волонтерский отряд "72 регион" при отделе молодежной политики ЦДО, который проводил мастер-классы по косо плетению, аквагриму, изготовлению "пенных бомбочек" для ванн, раскрашиванию конька-горбунка, конкурса скороговорок и много другого.

Можно подвести итог и сказать с уверенностью: "Те кто хотели хорошо отдохнуть и развлечься в этот день, они это сделали! Кто самостоятельно, а кто с нашей помощью!!!"

ОООООчень много фотографий с праздника здесь (фото Елены Евстифеевой, волонтеров Яна Вальчугова и Дарьи Самойловой👉🏻https://vk.com/album-65005995_263979720

#Тюменскаяобласть #Нижнетавдинскийрайон #ЦентрДополнительногоОбразования #МолодежнаяПолитика #Лето2019 #Добровольцы72 #АВЦ #ВолонтерскийОтряд72Регион #Деньмолодежи

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить