Студентка ОмГПУ удостоена премии мэра города Омска

  • 28 июня 2019, 14:49

  • Омская область

28 июня в Омске состоялось торжественное вручение ежегодной молодежной премии мэра города Омска. Традиционная церемония прошла по случаю празднования Дня молодежи России.

Почетные награды были вручены студентам, представителям студенческих объединений, молодым специалистам, отличившимся в работе и учебе.

Каждый год присуждается 10 премий в двух номинациях — «Молодежная инициатива» и «Наставник молодого поколения». Студентка факультета начального, дошкольного и специального образования ОмГПУ Анастасия Леонгардт вошла в число лучших и получила премию мэра города Омска.

премия мэра

Как отмечают организаторы, лауреаты прошли серьезный отбор, в процессе которого оценивались реализованные проекты, эффективность поставленных задач и созидательный вклад в реализацию муниципальной молодежной политики. В Администрации города Омска считают очень важным поддерживать активных молодых омичей, которые работают на благо города, региона, страны.

Добавим, что в 2019 году претендентами на соискание молодежной премии стали более сорока кандидатов. Отбор и формирование списка соискателей осуществляла специальная конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители структурных подразделений мэрии. https://omgpu.ru/studentka-omg...

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить