Участие "Серебряных" добровольцев в реализации социального проекта "Танцы в парке"

  • 28 июня 2019, 08:58

  • Еврейская автономная область

27 июня "Серебряные" волонтеры приняли активное участие в открытии "Летних танцевальных вечеров 50+", в рамках реализации социального проекта "Танцы в парке, целью которого является повышение качества жизни и создание благоприятной атмосферы для расширения кругозора и общения пожилых граждан.

Более 50 граждан пожилого возраста собрались и с удовольствием приняли участие в открытии сезона танцевальных вечеров. Участников мероприятия ждали поздравления и добрые пожелания от заместителя директора ОГБУ "Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области" Пацеба Ираиды Геннадьевны. Танцевальные номера от старшей группы и руководителя танцевального коллектива "Эдельвейс" Косымовой Жумагуль Абатовны стали вдохновляющим подарком для пришедших в парк гостей.

Граждане пожилого возраста с энтузиазмом участвовали в мастер-классах по изучению танцевальных элементов, танцев, таких как "Ча-ча-ча", "Сальса", "Бачата", "Медленный вальс".

Танцевальные вечера, которые будут проходить каждый четверг на протяжении всего летнего периода становятся местом встречи активных людей увлеченных музыкой и танцами, независимо от пола и возраста.

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить