"Спортивное лето" при поддержке Центра развития добровольчества "Мой город"

  • 27 июня 2019, 16:15

  • Нижегородская область

25 июня в ФОКе г. Арзамас при поддержке волонтеров Центра развития добровольчества "Мой город" прошла городская спортивная игра «Спортивное лето».

В игре приняли участие более 80 подростков, стоящих на профилактических формах учета в клубах по месту жительства. Организаторами спортивного мероприятия выступили КДН и ЗП при администрации г. Арзамаса, Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политикеЦОД "Молодежный" и ФОК г. Арзамас.

Подростков ждали более десяти разнообразных станций: паутинка, вязание узлов, перевёртыш, попади в кольцо, лягушачья полоса, змейка, самый сильный, веревочка, минное поле, викторина, прыжки через скакалку. По итогам все участники получили сладкие призы.

"Наши активисты всегда с удовольствием поддерживают подобные инициативы, так как спорт и активных досуг - это важный фактор профилактики безнадзорности и правонарушений, а также формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения", - прокомментировал событие председатель ЦРД "Мой город" Александр Апарин.

Фото: Екатерина Корева 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить