Благотворительный концерт «Солнце Арктики»

  • 24 июня 2019, 16:27

  • Архангельская область

В научной библиотеке САФУ прошел «космический» концерт. Зрителями выступили воспитанники детских домов, социальных центров, центров комплексного обслуживания и другие. Выступали для них волонтеры «Солнца Арктики».

Организатор концерта, Дарина, во время подготовки говорила: «Я жду того, что у нас получится создать по-настоящему космическую обстановку в день мероприятия. Для меня будет очень важно увидеть заинтересованные и горящие глаза наших самых маленьких зрителей, собственно тех, для кого и состоится наш ежегодный концерт. И, конечно, хочется, чтобы наше мероприятие никого не оставило равнодушным и вдохновило всех на добрые поступки».

До старта концерта для гостей работала интерактивная зона, где каждый нашел занятие по вкусу. Здесь же волонтеры собирали средства для Архангельского центра социальной помощи семьи и детям.

«Большим плюсом являлись различные интерактивные площадки, на которых развлекали детей перед концертом. Сам концерт прошёл на высшем уровне, было интересно смотреть. Понравилась игра всех актеров. Отличная задумка в том, что публика также была задействована во многих действиях. И самое главное, что все дети, присутствующие на концерте, остались довольны и выходили из зала радостные, с счастливыми лицами. Спасибо огромное за этот концерт, было приятно присутствовать на таком мероприятии» - поделились зрители своим мнением.

P.S.

«Это был мой первый опыт организации такого большого и важного мероприятия, поэтому я очень переживала. Вся команда организаторов поддерживала меня, и все всегда вовремя выполняли свою работу по зонам ответственности, что безумно радовало и вдохновляло делать ещё больше!

Мои впечатления от концерта только самые положительные, потому что было так радостно видеть полный зал людей, а самое главное — счастливые глаза наших самых маленьких зрителей.

Благотворительный концерт — это важное и очень запоминающееся мероприятие нашего объединения, которое показало, что мы дружны и готовы совершать ещё больше добрых поступков!» - сказала напоследок Дарина.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить