​Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" помогли сопроводить ветеранов Великой Отечественной Войны во Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти».

  • 23 июня 2019, 16:35

  • Республика Тыва

22 июня Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" помогли специалистам Министерства труда и социальной политики Республики Тыва сопровождать ветеранов Великой Отечественной Войны в рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть Памяти» на площади Победы. 

Напомним, что военно-патриотическая акция «Горсть памяти» проходила по всей России. С мест захоронений советских воинов в нашей стране и за рубежом брали фрагменты земли, которые помещаются в специальные контейнеры – «солдатские кисеты» и передаются в историко-мемориальный комплекс Главного храма Вооруженных сил Российской Федерации, который будет открыт к 75-летию Великой Победы, в 2020 году, для увековечивания памяти воинов. Известно, что в парке создадут «Дорогу памяти» — интерактивную галерею, составленную из фотографий десятков миллионов участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. 

#ДСТ#АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить