В Республике Крым состоится молодежное мероприятие ко «Дню России»!

  • 10 июня 2019, 11:37

  • Республика Крым

В городе Симферополь 12 июня пройдет молодежная культурно-развлекательная программа «Мы -граждане России!»

Участниками мероприятия станут: волонтеры, активная молодежь и жители города.

В рамках программы мероприятия будут работать следующие интерактивные площадки:

- Тематический концерт (включающий: церемонию посвящения в юнармейцы; флеш-моб с флагом РФ, торжественное вручение паспортов);

- Познавательная интерактивная игра (Квест);

- площадка – Акция «Надевай Русское» - все желающие могут обменять свою футболку на праздничную футболку с изображением российской символики, ответив на вопрос по истории России.

- площадка – «Форумная кампания региона и страны» - вниманию участников мероприятия представлен видеоряд о всероссийских и республиканских молодежных образовательных форумов, проводится консультирование по вопросам регистрации и участия в форумах.

- площадка – «Народное караоке» - в палатке звучат русские патриотические песни в формате караоке, каждый может показать свои вокальные способности.

- площадка – Танцевальные площадка «Повтори танец» - участникам предлагается повторить русско-народные танцы в формате танцевальной игры «Just Dance».

- площадка – Фотоквест + фотосушка (в палатке размещена мелкая сувенирная атрибутика (значки и браслеты) с изображение герба и флага Российской Федерации, для получения данного сувенира любому желающему необходимо сфотографироваться с флагом Российской Федерации и выложить фото в социальной сети вместе с поздравлением с праздником «День России»; рядом с палаткой любому желающему наносится аквагрим с изображением флага Российской Федерации).

Начало мероприятия 12 июля в 12.00 г. Симферополь, ж.д. вокзал (внутренний двор).

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить