Добрые сердца Тувы провели патриотическое мероприятие "Я люблю свою Родину"

  • 10 июня 2019, 08:36

  • Республика Тыва

В рамках реализации социального проекта проекта «Мне нравится помогать людям» или "Кижилерге дуза кадарынга ынак мен" Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" навестили воспитанников детского дома города Кызыла. 

Рисование на руке – это один из видов современного искусства «Боди-арт». Слово "Боди-арт" произошло от английского и означает "искусство тела", украшение тела. Современный художник Гвидо Даниэле занимается ручной росписью. И получаются у этого художника вполне необычные картины в виде различных животных и птиц. Он научился делать их при помощи человеческих рук и краски. Человеческая рука – это отличный холст для художника. Ведь руки пластичны, податливы, легко меняют свою форму. Причем, картины эти могут быть нарисованы и на одной руке, и на двух руках. 

В рамках празднования Международного дня защиты детей, Активисты Молодежного Движения Республики Тыва "Добрые Сердца Тувы" посетили воспитанников Детского дома города Кызыла. В этот день активисты приготовили для малышей особенное мероприятие. А именно, мастер-классы по рисованию для детей на тему: Я люблю свою Родину. 

#ДобрыеСердцаТувы #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить