В Кабардино-Балкарии прошел Республиканский добровольческий форум «Волонтер КБР - 2018»

  • 9 июня 2018, 12:15

  • Кабардино-Балкарская Республика

8 июня, в Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х.М. Бербекова в центре культуры им. Х.С. Темирканова состоялся Республиканский добровольческий форум «Волонтер КБР - 2018» 

Участниками форума стали лидеры и представители волонтерских организаций муниципальных образований республики, также представители образовательных организаций высшего и среднего образования.

На Форуме были организованы тренинги и лекции , участников ознакомили с основными трендами волонтерского движения, а также состоялась проектная сессия, по итогам которой от каждой волонтерской организации/участника был разработан проект в сфере добровольчества. 

Надеемся, что в дальнейшем эти проекты будут претендовать на грантовые конкурсы Всероссийских форумных мероприятий. 
________________________
Форум организован Общественной организацией «Ассоциация студентов ВУЗов Северного Кавказа» (@asvsk.ru) , Управлением по молодёжной политике и воспитательной работе КБГУ (@molkbsu, ГБУ "Многофункциональный молодежный центр КБР», так же при грантовой поддержке Министерства по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики (@mingrazhdannatz).

По результатам работы Форума будут изданы методические рекомендации по развитию волонтерства и добровольчества в КБР.


#ммц #ммцкбр #волонтеркбр2018

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить