Флешмоб "Раскрась жизнь яркими красками" стартовал в Тюменской области

  • 7 июня 2019, 12:24

  • Тюменская область

1 июня 2019 года стартовал наш ежегодный, самый красочный, позитивный и многочисленный интернет-флешмоб "Раскрась жизнь яркими красками"интернет-флешмоб по созданию арт-объектов профилактического характера. 

Мы приглашаем всех желающих присоединиться к этому красочному событию!

Участникам предлагается оригинальным способом, с привлечением как можно большего количества людей, придумать и создать арт-объект на тему ведения здорового образа жизни в «В тренде ЗОЖ!». Условия для объекта 2019 г. – использование театральной атрибутики 

Тема арт-объекта 2019 г. – «В тренде ЗОЖ!» 

Количество времени на создание арт-объекта ограничивается только финальной датой проведения флешмоба, то есть объект должен быть закончен не позднее 30 июня 2019 года. 
После завершения создания объекта выполняется общее фото участников с объектом (на фотографии важно присутствие всех создателей арт-объекта). Данное фото размещается на «стене» группы флешмоба в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/zdorow72) по схеме: каждый пост начинается с названия населенного пункта, в котором арт-объект создавался, указывается количество участников флешмоба, наименование учреждения. Далее пишется название вашего символа, а далее размещается краткая презентация (и к посту прикрепляется фото с изображением арт-объекта в окружении участников-создателей). 
Приветствуется текстовое описание интересной истории создания данного арт-объекта (в комментариях к посту публикации). 

Обращаем Ваше внимание на то, что ряд действий по созданию арт-объектов (в местах массового пребывания населения) необходимо согласовывать с компетентными органами. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить