Благотворительный фонд социальной помощи «Тамбовский» определил победителя творческого конкурса

  • 6 июня 2019, 17:20

  • Тамбовская область

Благотворительный фонд социальной помощи «Тамбовский» определил победителя творческого конкурса! 

В Тамбове подвели итоги творческого конкурса, проводимого благотворительным фондом социальной помощи «Тамбовский». В течение нескольких месяцев учащиеся 9 – 11 классов могли подать заявку на участие в конкурсе, подготовив видеоролик на тему добровольчества. 

«Неделю назад мы с попечителями и правлениям фонда провели заседание конкурсной комиссии. Коллеги не дадут соврать, что благодаря Вашим видеороликам, мы в очередной раз убедились, что делаем хорошее и нужное дело. Поддерживая вас, мы вкладываем часть своего сердца в добрые дела будущего поколения. Спасибо вам большое!», - сказал председатель правления фонда Владимир Лещенко. 

Также организаторы конкурса отметили географию проекта, которая не может не радовать. В этом году в конкурсе приняли участие школьники из Уварова, Мичуринска, Первомайска и Тамбова. 

Победительницей конкурса стала ученица тамбовской школы №5 имени Гагарина Анна Евсеева. Темой её видеоролика стала забота о животных. По мнению Анны, обществу стоит быть более внимательным к домашним питомцам и быть в ответе за тех, кого мы приручили. 

«Я считаю, что не всегда люди заботятся о животных должным образом. Я с детства люблю животных. Когда я была маленькой, то часто приезжала к бабушке и играла с её животными. Они стали для меня настоящими друзьями. А ещё моя любимая кошка с детства Муся. Мы взяли её из приюта. Она со мной всегда и везде!», - рассказала Анна. 

По итогам конкурса Анна Евсеева будет получать стипендию в размере 3 000 рублей в течение полугода. Также организаторами конкурса было отмечено, что такие конкурсы станут ежегодными. И у школьников Тамбовщины будет ещё больше возможностей для творчества и развития!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить