​​В Волгоградской области стартовал конкурс «Лучший волонтер "Абилимпикс" – 2019

  • 5 июня 2019, 12:02

  • Волгоградская область

В Волгоградской области стартовал конкурс «Лучший волонтер "Абилимпикс" – 2019 

Заявочный этап пройдет с 30 мая по 15 августа 2019 года.

Чтобы стать участником Конкурса, необходимо заполнить заявку, приложить портфолио и видеоролик/презентацию на тему "Я – волонтер "Абилимпикс", отражающий деятельность участника.
Участниками конкурса могут стать добровольцы, лидеры и представители волонтерского движения "Абилимпикс", в возрасте от 14 лет. 

Обязательное условие для участия в Конкурсе - наличие личной волонтерской книжки на сайте добровольцыроссии.рф, а также регистрации на портале abilympicspro.ru.

Торжественное награждение победителей состоится 11 сентября. Призеры и победитель Конкурса награждаются дипломами и сувенирной продукцией.

С условиями участия, правилами проведения и критериями оценки Конкурса можно ознакомиться подробнее, прочитав положение Конкурса.

Примечательно, что "Абилимпикс» является одним из проектов АНО «Россия — страна возможностей», направленным на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель проекта — обеспечение эффективной профессиональной ориентации и мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

#РВЦВО #АВЦ #ЯВолонтер #DobroInRussia #ВолгоградскаяОбласть #волонтер34 #Абилимпикс #ВолонтерАбилимпикс

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить