#5летАВЦ в Ресурсном центре добровольчества Орловской области

  • 4 июня 2019, 14:31

  • Орловская область

Большая команда волонтеров Орловской области отпраздновала День Рождения Ассоциации волонтерских центров праздничным мероприятием. 

🔥 Для всех волонтеров были организованы фотозоны, представлены творческие работы «серебряных» волонтеров-мастериц. Каждый желающий на памятном стенде мог оставить «след» и пожелание для любимой организации. 

В ходе праздника были представлены старые видеоматериалы, каждый мог вспомнить или посмотреть с чего все начиналось 5 лет назад. 
На празднике были отмечены и награждены благодарностями и памятными значками лучшие волонтеры в каждом направлении: 
💧 Волонтеры школьники 
💧 Волонтеры победы 
💧 Волонтеры медики 
💧 Цифровые волонтеры 
💧 Волонтеры Финансовой грамотности 
💧 «Серебряные» волонтеры 
💧 Волонтеры – активисты и лучшие представители Ресурсного центра. 

🎤 Руководителем центра добровольчества, Прокохиной Маргаритой Игоревной , были выделены успехи большой команды и намечены новые амбициозные цели: 
«Сегодня одна большая дружная семья собралась на большом празднике! Это то, к чему мы стремились все 5 лет, когда волонтеры всех возрастов объединены общей идеей, идеей изменить этот мир к лучшему. Удивительная атмосфера единодушия, потрясающие эмоции дают вдохновение и силы двигаться и работать дальше и лучше».

🎁 Но какой День Рождения без подарков? 🎁
Ресурсному центру добровольчества была вручена почётная грамота от Администрации города Орла. #серебро57 преподнесли удивительную картину с главным символом мудрости – совой и прочли стихи с наилучшими пожеланиями. С поздравлениями выступили Дайченкова Светлана Ивановна (БПОУ ОО Орловский Реставрационно-Строительный Техникум), Егурнова Елена (Орловский Технический колледж), Королева Надежда Ивановна (Троснянский "ППМС-центр").

Мы благодарим каждого, кто идет с нами рядом, кто в нашей большой и дружной команде! 
Если ты еще не с нами, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить