День защиты детей в Орловской области

  • 3 июня 2019, 19:41

  • Орловская область

Волонтеры Ресурсного центра добровольчества Орловской области отметили 1 июня добрыми делами! 

Празднование Дня защиты детей прошло в Детском и Городском парках. 
Для всех желающих были организованы бесплатные развлекательные площадки: рисование на мольбертах, оригами, аквагрим и др. 
Каждый ребенок с удовольствием делал поделки и забирал их с собой. 
Так же работала фотозона. 🎈🧸📷🎨

⚡ Волонтеры приняли участие в благотворительном проекте «Терапия Счастья». Все собранные средства будут направлены на нужды детского психоневрологического отделения НКМЦ имени З.И.Круглой. 

🎨 Развлекательные мероприятия и мастер-классы, в рамках проекта 525600 минут добра, были проведены около Дворца Пионеров и школьников им.Ю.А.Гагарина. 

🎤 «Было приятно, что жители города с удовольствием принимали участие в благотворительном марафоне, а дети отлично проводили время. Для нас каждая улыбка ребенка была большим счастьем и пониманием того, что это делается не напрасно», - Юлия Кужель, менеджер-проектов РКЦ добровольческих инициатив ОГУ имени И.С.Тургенева

И конечно, все мероприятия были также посвящены программе #ДобровольцыДетям, в которой активно принимают участие образовательные организации нашего города, коммерческие учреждения и НКО.
Спасибо нашим партнерам: Департаменту образования Орловской области, Орловской торгово-промышленной палате, НКМЦ имени З.И.Круглой и всем, кто остается неравнодушным!
Мы благодарим добровольцев Реставрационно-строительного Техникума, Техникума сфера услуг, волонтеров ОГУ имени И.С.Тургенева и наших школьников за помощь в организации мероприятий! 🙏🏻
https://vk.com/album-78745649_26379675

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить