Добровольцы-детям: Арт-волонтеры города Долгопрудного устроили для детей шоу

  • 1 июня 2019, 12:00

  • Московская область

31 мая 2019 года в Центре культурно-общественных связей города Долгопрудного арт-волонтерский отряд городской общественной организации Клуб Любителей Театра «Театральный дом» в рамках всероссийской акции «Добровольцы-детям!» провёл в праздник, посвящённый Дню защиты детей для ребят из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Полет».

Праздник получился волшебным! Было много гостей и сюрпризов! Звучали поздравления от директора Центра культурно-общественных связей Смирновой Татьяны Владиславовны, песни в исполнении лауреата более 50 международных конкурсов Дмитрия Моргунова, танцевальный флешмоб представили сотрудники ресторана Domino's Pizza, a по окончании танца они угостили всех присутствующих ребят горячей и вкусной пиццей. Но и это ещё было не все! После чаепития детей ждал подарок от депутатов городского Совета депутатов Елены Сергеевны Андреевой и Василия Владимировича Крылова - необыкновенное, яркое, музыкально-хулиганистое бумажное шоу от театра «Город». А после шоу детей ждали подарки от издательства «Алтей» и мороженное!

Восторг и эмоции ребят трудно описать. Не осталось ни одного равнодушного или в плохом настроении. Все ребята ушли необыкновенно счастливыми, а значит праздник удался!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить