В Екатеринбурге состоялся семинар по социальному проектированию

  • 26 мая 2019, 19:27

  • Свердловская область

В Екатеринбурге состоялся двухдневный семинар по социальному проектированию для руководителей и специалистов по работе с молодежью. В рамках семинара состоялись мастер-классы, разбор и презентация проектов участников. Специалисты регионального Дома молодежи вместе с участниками семинара разобрали свои проекты и проектные идеи, а эксперты дали профессиональную оценку и поделились опытом проектирования.

В Екатеринбурге прошел семинар по социальному проектированию для руководителей и специалистов по работе с молодежью. Цель школы проектирования - подготовка и улучшение качества проектов, участвующих во всероссийских и окружных конкурсах на грант. В качестве эксперта выступила активист волонтерского центра «Волонтёров Урала», тренер Анна Лядова.

«Моя задача заключалась в том, чтобы не просто дать оценку отдельным проектам и выбрать лучшие, а помочь участникам грамотно сформулировать составляющие проекта. Важно задать вектор, который поможет участникам получить грант и реализовать свой проект. Идей, на самом деле, много и все разные. Здесь важно правильно оценить реальность воплощения идеи, и, если идея реальна, помочь разработать стратегию ее достижения.» - рассказывает Анна.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить