В Орле прошла встреча с Василием Семеновичем Лановым

  • 22 мая 2019, 09:09

  • Орловская область

Сегодня, в рамках Общественно-патриотической акции «Спасибо за верность, потомки!», Орёл посетил народный артист СССР, Герой Труда, ведущий актер театра имени Вахтангова - Василий Семенович Лановой. 

Волонтёры Ресурсного центра добровольчества Орловской области приняли совместное участие в возложении цветов к Вечному Огню и посетили творческий вечер великого Артиста.

Василий Семенович Лановой рассказывал о военном детстве, вспоминал родителей, читал стихи о войне и исполнял музыкальные композиции.

🎤 "Эмоции переполняют. Невероятные трогательные чувства наполняли меня на протяжении всего вечера. История Василия Семеновича напомнила каждому из нас об ужасах Великой войны и, конечно, никого не оставила равнодушным. Это была большая честь и возможность познакомиться с великим артистом", - Иванова Анна, менеджер проектов Ресурсного центра добровольчества.

«Спасибо за верность, потомки!» - слова замечательного поэта Роберта Рождественского стали девизом проекта, с которым Васили Лановой уже с 2013 года ездит по разным российским городам. Этот проект придумал он сам, с одной единственной целью - сохранить память о павших и еще живых героях Великой Отечественной. Несмотря на то, что в январе народному артисту СССР исполнилось уже 85 лет, эту акцию он продолжает поддерживать и всегда лично принимает в ней участие. За шесть лет ее существования Василий Лановой встречался со зрителями более пятидесяти раз.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить