Добровольцы Ненецкого автономного округа приняли участие в проведении окружных мероприятий!

  • 21 мая 2019, 13:21

  • Ненецкий автономный округ

В минувшие выходные добровольцы вместе с сотрудниками Ресурсного центра добровольчества Ненецкого АО поработали на славу! 

 18 мая состоялась "Ночь музеев". Активисты РДШ Волонтёры Победы. Ненецкий автономный округ , НМСГК имени И. П. Выучейского принимали активное участие в организации мероприятия. Ребята справились отлично и выстояли до конца, помогали в организации квеста "В поисках чёрного золота" и даже пели и танцевали.

19 мая состоялся грандиозный региональный Fitness Festival 2019! И здесь наши волонтёры были на высоте! Ребята организовали досуг детей, пришедших на мероприятие с родителями: рисовали, лепили из пластилина, играли в настольные и подвижные игры! Огромная помощь добровольцев была при регистрации участников и подготовке инвентаря и оборудования.

Благодарим активистов Центра добровольчества НАО "Ласточка" , Волонтёры Победы. Ненецкий автономный округ, добровольцев РДШ за помощь в организации и проведения Фестиваля.

Спасибо вам за отзывчивость, мастерство, организованность и безграничное желание помогать и отдавать своё свободное время!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить