Волонтеры РВЦ "Forward" на медиафоруме ОНФ

  • 21 мая 2019, 12:23

  • Краснодарский край

14-16 мая 2019 года добровольцы Ресурсного центра волонтерства «FORWARD» ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет» организовывали волонтерское сопровождение Медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации «Правда и справедливость». В работе Медиафорума Общероссийского народного фронта принимали участие более 500 человек: лауреаты конкурсов журналистских работ «Правда и справедливость» и «Аэропортам – имена великих соотечественников», журналисты, блогеры, главные редакторы и руководители федеральных СМИ.

В третий день работы форума прошло пленарное заседание с участием президента РФ, лидера ОНФ Владимира Путина. Волонтеры Сочинского государственного университета помогали участникам пленарного заседания в рассадке, в навигации по Ледовой арене «Ледяной куб», во встрече и проводе гостей форума.

Карина Херунцева, волонтер СГУ: «Всё очень понравилось!!! Принимать участие в организации и проведении мероприятия такого уровня – это большая честь для меня. Мы получили новый опыт в реализации волонтерского сопровождения, увидели организацию такого ивента изнутри… Ну… и увидеть Президента России в живую – это многого стоит!»

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить