Волонтеры культуры Тамбовской области приняли участие в фестивале "Добрый Тамбов"

  • 21 мая 2019, 12:44

  • Тамбовская область

18 мая волонтеры культуры Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина приняли участие в фестивале "Добрый Тамбов".  В рамках совместной выставочной площадки АНО "Студенческое молодежное сообщество" и добровольческого движения Державинского университета волонтеры провели развлекательную программу для детей, мастер-класс по технологии аэродизайна и выставку Инновационно-производственной лаборатории "СКД" Факультета культуры и искусств ТГУ имени Г.Р. Державина. Отличным дополнением площадки стал мастер-класс "Йога для начинающих" от АНО "СМС". 

«Добрый фестиваль» - это событие про социально ориентированные некоммерческие организации и городские сообщества, про их полезные дела, про помощь жителям и про развитие благотворительности среди горожан и в бизнес-среде. 

18 мая фестиваль в пятый раз состоялся в Тамбове. Организатором выступил АНО "Юридический Центр "Гарант", соорганизаторами Общественная палата Тамбовской области, Общественная организация "Открытый мир" и Ассоциация развития социальных инициатив "Наш город". 

Фото: Медиаволонтёры Тамбовщины.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить