В Свердловской области состоялось обучение тим-лидеров в рамках образовательной программы волонтерского центра «Волонтеры Урала»

  • 20 мая 2019, 08:51

  • Свердловская область

Наш центр уделяет огромное внимание обучению волонтеров. Перед каждым масштабным и значимым событием мы проводим различные образовательные мероприятия. Но помимо этого мы создаем образовательные программы и для обучения команд нашего волонтерского центра.

17 и 18 мая состоялось обучение Тим-лидеров в рамках образовательной программы волонтерского центра «Волонтеры Урала». Модуль «Тим-лидер» разработан специально для активных ребят, за плечами которых уже не одно  мероприятие в роли волонтера и которые готовы попробовать себя в новой роли и взять ответственность за команду.

В течение двух дней ребята учились работать в команде, коммуницировать друг с другом, узнали о ценностях волонтерского движения и мотивации и вспомнили кодекс волонтера. Программа тренинга получилась очень обширной и познавательной. Все участники тренинга получили сертификаты о прохождении модуля "Тим-Лидер".

По окончании образовательной части волонтерам предстояло пройти тест, по итогам которого и будет сформирован итоговый список обновленной команды Тим-лидеров.

Хочешь присоединиться к нашей дружной команде? Регистрируйся на сайте volural.ru и участвуй в наших мероприятиях. Также следи за нами в социальных сетях: в группе ВКонтакте, на FaceBook и в Instagram. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить