Акцию «Георгиевская ленточка» провели активисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» Тандынского района

  • 8 мая 2019, 12:34

  • Республика Тыва

07 мая на центральных улицах село Бай-Хаак Тандынского района каждый желающий мог получить заветную георгиевскую ленточку – символ приближающегося праздника Великой Победы. Активисты Молодежного Движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» Тандынского района провели акцию «Георгиевская ленточка» и поздравили жителей с наступающими праздниками. Георгиевскую ленточку, символизирующую нерушимую стойкость народа, противоборство фашизму и единение огромной страны, с удовольствием повязывают не только дети, но и молодежь, и взрослое поколение. 

Жители благодарны за проведение подобных предпраздничных мероприятий, отмечают позитивный настрой активистов и желание передать его окружающим. «Георгиевская ленточка» - общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы, проходит с 2005 года. Главной целью акции стало стремление не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. 

#ДеньПобеды #ГеоргиевскаяЛенточка#Танды #АктивнаяМолодежь #Тыва #АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить