«Жизнь как искусство быть собой»

  • 24 мая 2018, 09:09

В пятницу 25 мая в Петербурге состоится четвертая встреча мотивационного проекта «Lifehack, или Вход по приглашениям». На этот раз гостем петербургской молодежи станет российский певец и телеведущий Марк Тишман. Тему артист выбрал почти философскую - «Жизнь как искусство быть собой», а значит участников ждет откровенный разговор о творчестве и выборе пути, том, как найти себя, сохранить внутреннюю свободу и верность мечте.

Марк активно участвует в общественной деятельности и благотворительности. Так артист с июня 2017 является лицом благотворительного фонда «Мелодия жизни», который помогает детям-пользователям кохлеарных имплантов.

«Мне кажется, что, по большому счёту, волонтёры - это люди, на которых сегодня в России очень много держится. Наша страна всегда была сильна такими людьми, их называли подвижниками, их всегда было много среди людей самых разных профессий. Они во все времена вопреки сложностям систем помогали тем, кому нужна была помощь, делали работу, за которую никто не брался, не ожидая за это вознаграждения. Буквально вчера был гостем Олимпиады среди воспитанников детских домов и интернатов, где всю жизнедеятельность 500 детей со всей страны обеспечивали волонтёры, и я их всегда узнаю - они для меня особенные, люди доброй воли», - рассказывает о своем отношении к волонтерам Марк Тишман.

Уже по доброй традиции, местом проведения встречи проекта станет особняк Общества ПАЛЬМА. Это уникальное городское пространство, сочетающее в себе исторические интерьеры и современный формат творческой площадки. Когда-то здание принадлежало обществу немецких ремесленников, а теперь здесь проводит время креативная молодежь Северной столицы. По-настоящему питерская локация, необычный интерьер большого Театрального зала, пропитанного духом XIX века, помогут создать неповторимую атмосферу встречи.

Проект реализует МОО «Национальный центр социальной помощи» при поддержке Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Дата: 25 мая

Время: 18.40

Место: Особняк Общества ПАЛЬМА, пер. Пирогова, 18, м. Садовая.

Участие в проекте бесплатное.

Количество участников ограничено.

Обязательная регистрация - https://stranapomogaet.timepad.ru/event/726881/

#АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить