В ХМАО волонтеры провели экологическую акцию, приуроченную к Дню Земли

  • 7 мая 2019, 10:58

  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Природа – самое дорогое, что есть на нашей планете Земля, а человек – это маленькая часть природы.  22 апреля – праздник, который знают во всем мире. Это День Земли. Праздник носит экологический характер и призван объединить людей всего мира в деле по защите окружающей среды.

26 апреля 2019 года инициативные граждане из числа волонтеров социально-реабилитационного отделения  для граждан пожилого возраста и инвалидов филиала в пгт. Игрим БУ «Березовский районный комплексный центр социального обслуживания населения» организовали акцию по уборке территории нашего отделения в рамках Всемирного Дня Земли.

В ходе мероприятия был выполнен большой объем работ по благоустройству и очистке территории. Волонтёры убирали оставшийся снег, подметали дорожки, собирали ветки, убирали камни, приводили в порядок детскую игровую площадку. Через час территорию было не узнать!

Мы рады, что каждый год число волонтёров пожилого возраста увеличивается. Наши активисты - молодцы, работали на совесть и с удовольствием. Мы благодарны, что, несмотря на круговерть погоды, насыщенную активную общественную жизнь наших волонтеров, подобные акции являются регулярными.

#МолодыДушой

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить