Южноуральские добровольцы сразятся в интеллектуальной битве с молодежными лидерами

  • 26 апреля 2019, 15:14

  • Челябинская область

28 апреля в Челябинске пройдет финал проекта «Битвы волонтеров». В течение месяца 12 команд добровольцев и молодежи с ограниченными возможностями здоровья боролись за первенство в интеллектуальных играх. Лучший коллектив и сразится в формате игры «Что? Где? Когда?» с представителями исполнительной власти и молодежных сообществ.

В состав команды знатоков войдут и.о. заместителя Министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский и уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова. Также в сборной – директор Ассоциации волонтеров Южного Урала Александр Носков, руководитель регионального штаба «Российских студенческих отрядов» Юрий Болдырев и руководитель Уральской лиги КВН Наталья Давыдова.

Отметим, на финале мероприятия выступит исполнитель Тима Белорусских.

Напомним, проект направлен на интеграцию в общество людей с разной инвалидностью и создание дружеской атмосферы в молодежном сообществе города.

Организаторами события выступают клуб для молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Наше место» и Ассоциация волонтеров Южного Урала

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить