Волонтёры "Прорыва" - в числе организаторов Дельфийских игр-2019

  • 24 апреля 2019, 16:00

  • Волгоградская область

23 апреля в Ростове-на-Дону завершились XVIII молодежные Дельфийские игры.

Волонтёрский центр «Прорыв» представил очаровательный десант активисток: Виктория Заворина, Анастасия Бацманова, Виктория Оболонина и Юлия Чернокозова.

Среди функционала девушек — работа с делегациями, регистрация и оперативная работа.

-В первую очередь, конечно, хочется сказать про гостеприимство ребят, с которыми пришлось работать. Они с радостью проводили экскурсии по Ростову, показывали красивые места. Признаться, я влюбилась в город Ростов-на-Дону и очень надеюсь, что все участники Дельфийских игр смогли ощутить те же эмоции. Я работала в главном штабе на функции "Оперативная работа". В наши задачи входило быстро реагировать на просьбы оргкомитета начиная от встречи губернатора области до просьбы залезть на водовозку (и я не шучу :D). Нам выпала возможность наблюдать за ходом соревнований в некоторых номинациях, а именно Театр и Народный танец. Я никогда не думала, что народные танцы - это так красиво. Мы искренне переживали за ребят и наслаждались их выступлениями. Очень надеюсь, что всех участников ждет успешное будущее,- делится впечатлениями Виктория Заворина.

Напомним, что Дельфийские игры проходили в южной столице России с 19 по 24 апреля. Участие приняли более 2500 молодых людей, а соревнования проходили в 29 номинациях: от современной хореографии до изобразительного искусства.

Пресс-служба волонтёрского центра "Прорыв"

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить