С праздником Великой Победы!

  • 9 мая 2018, 06:04

9 мая 1945 года, ровно в 6 утра по Москве, из всех радиоприемников и громкоговорителей страны раздался знакомый каждому, торжественный голос Левитана. Он сообщил о Великой Победе и о наступлении долгожданного мира. Люди поздравляли друг друга – улицы были переполнены радостными и плачущими от счастья людьми – они дождались. Они победили. В честь их подвига, мирным залпом, ударили тысячи боевых орудий – они били праздничный салют над Москвой. 

Сегодня, волонтерское движение видит одним из своих главных направлений сохранение исторической памяти нашего народа. Каждый год, в этот день десятки тысяч волонтеров участвуют в организации и проведении тысяч праздничных мероприятий по всей стране, включая главное события Дня Победы – всероссийскую акцию памяти «Бессмертный полк». И сегодня, мы призываем каждого присоединиться к движению и пройти в едином строю с теми, кто в своих руках пронесет портреты победителей, которые 73 года назад подарили нам свободу и мир. 

Мы должны помнить – мы не имеем права забыть бессмертный подвиг наших предков. Вечная Слава Победителям! С праздником Великой Победы!

#ДоброволецРоссии #добровольцыроссии #АВЦ #Россия #Добро #Волонтер#Доброволец #volunteer

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить