"Дети - детям". Весенняя неделя Добра в Новоаннинском районе Волгоградской области

  • 19 апреля 2019, 13:25

  • Волгоградская область

В рамках проведения Акции «Весенняя неделя Добра» сотрудники Центра молодежи вместе с волонтёрами навестили воспитанников «Новоаннинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних». 

Накануне Центром молодежи была объявлена благотворительная акция «Дети - детям», которая была направлена на помощь деткам, оставшимся без родительского тепла. 
Участники мероприятия порадовали детишек своими светлыми эмоциями и просто своей добротой. Воспитанники социально-реабилитационного центра улыбались, были открыты и дружелюбны по отношению к волонтёрам. Ребята не хотели отпускать своих гостей, пригласив их посмотреть, как они живут. 

Воспитанники и сотрудники социально-реабилитационного центра выразили слова благодарности организаторам акции за доброту, милосердие и неравнодушное отношение к детям. 
Подобные мероприятия обязательно станут доброй традицией. Добровольцы пообещали навещать своих маленьких друзей, сделав коллективное фото на память.

#РВЦВО #АВЦ #ЯВолонтер #DobroInRussia #ЦМП #ВолгоградскаяОбласть #волонтер34 #ТыРешаешь #ТыРешаешь34 #РДШ #РДШ34 #ЭкоВолонтеры #ВНД34 #Добрыеуроки

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить