Регистрируйся на KFC BATTLE: Волонтерство

  • 4 мая 2018, 09:38

2018 — год волонтера в России. Тысячи людей изо дня в день идут помогать другим, просто потому что им не все равно. Добрых дел больше, чем кажется, и пришло время рассказать о них! KFC не может оставаться в стороне и запускает новое направление в рамках международного проекта KFC BATTLE. Хочешь сделать мир лучше? Действуй прямо сейчас! 

Принимай участие и выигрывай. Три проекта победителей получат грант общей суммой в 1 000 000 рублей. Регистрация уже стартовала и продлится до 20 мая. 

Зарегистрируйся на сайте и покажи на своем примере, как делаются добрые дела. Стать участниками конкурса могут юноши и девушки от 14 до 30 лет. Для этого нужно реализовать волонтерский проект (засчитываются проекты за период с 1 января по 20 мая 2018 года), подготовить о нем презентацию из трех слайдов и выложить ее на официальной странице KFC BATTLE: волонтерство. 

Народное голосование определит 25 лучших проектов, которые пройдут во второй этап конкурса, где их уже будет оценивать профессиональное жюри. В его состав вошли партнеры KFC BATTLE: волонтерство — эксперты в сфере добровольчества, представители Ассоциации волонтерских центров и издательский дом «Комсомольская правда». В шорт-лист от экспертов войдут 8 участников. При поддержке кураторов они подготовят новые проекты на финансирование и защитят их перед экспертным жюри на Суперфинале в Москве. 

Предлагайте социально значимые проекты, выигрывайте гранты на реализацию и воплощайте задуманное с командой профессионалов!

#АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить