Открылась регистрация на форум "Сообщество" в Ханты-Мансийском автономном округе

  • 4 мая 2018, 09:55

  • Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

С 30 по 31 мая 2018 года в городе Ханты-Мансийск пройдет форум «Сообщество», который будет посвящен вопросам добровольчества в рамках темы «Год добровольца: вызовы, возможности, задачи».

Форум «Сообщество» - это конструктивная площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с государственными и коммерческими структурами, создания здоровой конкуренции в «третьем секторе» и презентации системы поддержки гражданских инициатив от Общественной палаты Российской Федерации. 

Целью Форума является формирование культуры добровольчества, развитие добровольчества как эффективного инструмента гражданско-патриотического воспитания и создание механизмов продвижения и популяризации ценностей и практик добровольчества. 

Участниками Форума станут руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества в субъектах Уральского федерального округа.

Подавай заявку на http://форумсообщество.рф/ханты-мансийск


#добровольцыроссии #доброволецроссии #ГодВолонтера #ДобрыйГод 

#добро#волонтеры #добровольцы #ГодДобровольца #авц #роспатриот 

#росмолодежь #Сообщество #ГодДобра #ДобрыйГод2018 #ЯВолонтер

#Доброволец2018 #ФорумСообщество


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить