В Москве волонтеры запустили проект "Наши победы" о достижениях России

  • 24 марта 2018, 10:49

В Москве стартовал всероссийский форум волонтеров "Наши победы". В нем принимают участие более 400 активистов из разных регионов страны, передает "ТВ Центр".

Все они являются добровольцами предвыборного штаба президента России Владимира Путина. На церемонии открытия подвели итоги работы во время избирательной кампании. Организаторы наградили самых активных волонтеров, в том числе тех, кто работал со сторонниками главы государства в региональных штабах.

Участники форума рассказали, что главная тема слёта - разработка всероссийского проекта "Наши победы". Он будет запущен по инициативе добровольцев штаба Владимира Путина. По итогам мероприятия участники определят формат и обсудят детали проекта. Ожидается, что будет создан специальный информационный портал, посвященный достижениям россиян. Активисты намерены также проводить встречи с современными героями России во всех регионах страны и учредить специальную премию.

"К сожалению, не все жители нашей страны знают о современных достижениях, о современных победах и о современных героях. В нашем новом проекте мы бы хотели рассказывать именно об этом. Это очень важно, поскольку это мотивирует на совершение новых побед в нашей стране. К этому проекту может присоединиться любой житель нашей страны. Конечно же, основной костяк будут составлять ребята, активисты группы избирательного штаба Владимира Путина, но любой человек сможет к нам присоединиться, мы будем только рады", - рассказала руководитель движения "Волонтеры победы", руководитель группы волонтеров избирательного штаба Владимира Путина Ольга Амельченкова.

Источник: ТВ Центр


close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить