Активисты Молодежного движения РТ "Добрые Сердца Тувы" провели урок добра и милосердия в Кызылском президентском кадетском училище

  • 18 апреля 2019, 08:36

  • Республика Тыва

Активисты Молодёжного движения Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» в рамках социального проекта «Дневник добрых дел Республик Тыва» в Кызылском президентском училище провели урок добра и милосердия. О сострадании, милосердии и добре кадеты училище побеседовали с председателем Добрые Сердца Тувы Артыш Монгуш. 

Помощник председателя Хорагай Кужугет рассказала детям историю проекта «Дневник добрых дел Республики Тыва». Во время урока-беседы кадеты вместе с гостями посмотрели социальные видеоролики «Добрые сердца Тувы». В завершение председатель Артыш Монгуш и активисты ответили на интересующие кадетов вопросы, в том числе и о как стать членом организации. 

Напомним что проект «Дневник добрых дел Республики Тыва» реализуется с 2018 года. Организаторами проекта выступают Молодежное Движение Республики Тыва «Добрые Сердца Тувы» при активном участии и поддержке Департамента по делам молодёжи добровольчества и НКО при Аппарате Правительства Республики Тыва . 

#АВЦ

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить