Волонтеры Победы Воронежской области стали участниками Всероссийского образовательного форума Волонтеров Победы

  • 16 апреля 2019, 15:51

  • Воронежская область

С 11 по 14 апреля в Московской области прошел Всероссийский образовательный форум Волонтеров Победы, который собрал 350 участников из 83 субъектов Российской Федерации. Воронежскую область представляли 4 активиста движения: заместитель руководителя регионального отделения Антон Красов, пресс-секретарь отделения Екатерина Безручко и активистки Светлана Сушкова и Татьяна Шкурлетова.

 В течение трех дней участники встречались с почетными гостями, прошли образовательную программу, направленную на личностный рост и развитие профессиональных компетенций. Добровольцы получили необходимые теоретические сведения и отработали их на практике.

 «Мне кажется очень важным, что «Волонтеры Победы» проводят образовательные форумы. Учиться, как мы знаем, - почетно, никогда не поздно, и всегда полезно. Вы не стоите на месте и постоянно развиваетесь. Создаете и инициируете новые проекты. Это заслуживает большого уважения и поддержки», - приветствовал участников форума на открытии Начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Геннадьевич Новиков.

Полученные на форуме знания участники смогут использовать в работе со своими региональными командами при подготовке к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«За три дня форума удалось прокачать навыки публичного выступления, опробовать новые техники коммуникации, поделиться опытом с коллегами из других регионов. Пообщавшись с ребятами, я сделала вывод: пока в нашей стране есть такие люди с открытыми, добрыми сердцами, желающие изменить общество к лучшему, никто и ничто не будет забыто!» - поделилась впечатлениями участница форума Светлана Сушкова. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить