В Пермском крае прошел весенний флешмоб, посвященный Всемирному дню здоровья

  • 14 апреля 2019, 09:13

  • Пермский край

Ранним воскресным утром на территории МАОУ "СОШ № 80" города Перми было шумно многолюдно. 🎤Учащиеся, родители, учителя Орджоникидзевского района спешили на праздничный ФЛЕШМОБ! Нужно было успеть пройти регистрацию, получить заветный номер, размяться перед стартом и конечно же послушать напутственные слова!

А поздравить всех участников весеннего ФЛЕШМОБА приехал глава Орджоникидзевского района Карабатов Евгений Вячеславович!

И вот на старт вышли самые маленькие участники, это 🏃‍♂ самая многочисленная команда, учащиеся 1-2 классов, которым предстояло преодолеть 1км. Во втором забеге были учащиеся 3-4 классов🏃‍♀, дистанция - 2км. На 3км бежали родители учащихся!

В четвёртом забеге приняли участие - ВОЛОНТЁРЫ этого мероприятия!

Все участники получили особенные медали, а победители получили дипломы и подарки из рук организаторов. После бега все пили САМЫЙ ЛУЧШИЙ на этой планете ☕ ЧАЙ!
Пили чай и говорили слова благодарности организаторам этого замечательного праздника!

А мы-организаторы этого мероприятия, Серебряные добровольцы Пермского края, ВЫРАЖАЕМ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ нашим партнёрам: Общественной приёмной депутата Пермской городской думы Глезману Евгению Андреевичу! Магазину "Товары для хобби и творчества", в лице администратора - Роткиной Светланы Владимировны! МАОУ "СОШ № 80", в лице директора школы - Лукояновой Светланы Витальевны! 

И приглашаем всех на ЛЕТНИЙ ФЛЕШМОБ #ЧайныйСемейныйЗабегВосьмидесятки, который состоится 8 июля в ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить