В Тамбовском госуниверситете стартовал IХ Международный студенческий фестиваль "Дни национальных культур в ТГУ имени Г.Р. Державина"

  • 12 апреля 2019, 15:37

  • Тамбовская область

Фестиваль способствует формированию у студентов позитивных ценностей и уважения к многообразным культурам и национальным традициям стран мира👫 Среди участников и организаторов фестиваля - добровольцы Международного волонтерского отряда GoodWin Управления международных связей ТГУ имени Г.Р. Державина

Начался Фестиваль с конкурса «Лучшая комната в общежитии», в котором оценивался национальный колорит и оригинальные идеи интерьера комнат в общежитиях университета 

Сегодня в Учебном корпусе № 1 ТГУ имени Г.Р. Державина проходит конкурс национальной кухни «Блюда народов мира», в котором представлены представлены кулинарные традиции стран Ближнего Востока, Азии, Африки и России. 

На протяжении нескольких месяцев иностранные студенты ТГУ будут соревноваться в различных конкурсах, демонстрировать свои таланты и знакомить нас с уникальной культурой и традициями своих стран. 

Завершится Фестиваль в июне Гала-концертом, в котором примут участие победители конкурсов и гости из разных регионов России. 

Подробнее: http://www.tsutmb.ru/tsu-notice-archive?pid=9019 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить