Помогай, танцуя!

  • 11 апреля 2019, 12:41

  • Республика Карелия

24 апреля в Петрозаводске в клубе Z.еfir пройдет необычный благотворительный проект – «DANCE BATTLE», участники которого, танцуя, помогут Благотворительному фонду «Мама-Дом».

Танцевальный баттл будет проводиться для команд от 3 до 5 человек и состоять из нескольких конкурсов, по итогам которых определятся лучшие из лучших. Победители получат дипломы и специальные подарки от партнеров благотворительного проекта.

«DANCE BATTLE» - это не только танцевальный проект. Это возможность помочь Благотворительному фонду «Мама-Дом», который работает с мамами и детками, оказавшимися в сложной жизненной ситуации. Все что нужно - принести на танцевальный баттл, например, детские памперсы или погремушку, детскую одежду или постельное белье в хорошем состоянии. Полный список необходимых вещей можно найти в группе Благотворительного фонда «Мама-дом»: https://vk.com/mamadomfond.

«Создание благотворительного проекта помогает мне взглянуть по-новому на окружающих и на себя, осознать, что с твоей помощью многие люди могут решить свои проблемы. А еще танцевальный баттл позволяет сделать общественную жизнь в городе интереснее – привлечь молодежь, которая может совместить приятное с полезным», - рассказывает Анисия Котова, куратор благотворительного «DANCE BATTLE».

Заявить о своем желании участвовать в благотворительном танцевальном проекте может любой, заполнив анкету по ссылке: clc.am/avjEbg до 20 апреля.

Проект организуется активистами Городского корпуса волонтеров при поддержке Карельского центра развития добровольчества.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить