Образовательный лагерь «54.vol» соберет волонтеров Новосибирской области

  • 11 апреля 2019, 10:12

  • Новосибирская область

С 26 по 28 апреля в Новосибирской области пройдёт Волонтерский образовательный лагерь. Новая смена открыта для молодых участников волонтёрского движения региона, а также тех, кто решит присоединиться из соседних регионов.

Темой этого года станет вопрос, который будет полезен каждому волонтеру не только в профессиональном плане, но и в личном – проектный менеджмент. Лагерь станет образовательной площадкой, которая поможет молодым людям прочувствовать вектор развития добровольчества и попробовать задать его самим.

В качестве опытных наставников для ребят выступят люди, которые были простыми волонтерами, но вопреки различным обстоятельствам, смогли реализовать свои проекты и творческие инициативы – сейчас все они работают в сфере неформального образования. В течение трёх дней участников лагеря ждут встречи с лучшими тренерами и спикерами, которые научат их переходить от создания идеи проекта к его реализации. Участников ждет насыщенная образовательная программа, а к вечеру волонтеры смогут отдохнуть на подготовленных мероприятиях развлекательной программы. Как и прежде, все публикации команды «54.vol» и участников лагеря будут выкладываться в соцсети под хэштегами #vknso #силаволонтера #добрыйнск #яволонтер #АВЦ.

В прошлом, 2018 году участники Волонтерского образовательного лагеря «54.vol» погрузились в атмосферу «Звездных войн» и через их призму поняли, что волонтеры – абсолютно обычные люди, которые встречаются в обыденной жизни. Однако именно они делают очень большие и значимые дела.

Для того, чтобы присоединиться к смене 2019 года, есть всего лишь три условия: ты активно развиваешься в теме добровольчества, тебе от 16 до 35 лет и ты успеешь подать заявку через систему АИС до 16 апреля: https://myrosmol.ru/event/2627...

Подробности мероприятия можно узнать в группе https://vk.com/54vol или по телефонам: 375-07-17 («Ресурсный центр добровольчества»), 8 (923) 155-65-25 (Анна Шубина – организатор).

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить