Волонтеры Омского ГАУ приняли участие в V городском молодежном форуме

  • 26 апреля 2018, 14:15

  • Омская область

 Городской форум «Учиться. Развиваться. Созидать» прошел 19 апреля в Омском государственном техническом университете.

В программе форума было 6 модулей, в которые были включены мастер-классы «Убедительная речь и ораторское мастерство», тренинги на командообразование «Эффективная команда», семинар-практикумы «Как создать бизнес», «Рейтинг доверия» и «Технология быстрого старта». По окончании работы площадок все участники форума получили сертификаты участников.

Модераторами и тренерами площадок выступали кандидаты психологических и педагогических наук, доценты и преподаватели омских вузов, бизнес-коучи и ведущие мастера НКО.

Организатором форума стал Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омска.

На открытии форума присутствовали ключевые министры Омской области, в том числе и заместитель мэра г.Омска. Также на форуме присутствовали представители Омского ГАУ: проректор Жанна Шмидт и начальник лингвистического центра Ольга Демидова.

Обеспечивать работу форума помогали члены Волонтерского центра «Глобус»: Елена Черепанова, Екатерина Гришанова, Елизавета Разумная и Дарья Сидорова.

В качестве спикеров на открытии форума выступили Волонтеры Мира – Полина Коротун, Дарья Терещенко, Юлия Ляхова, Дарья Виниченко и Самат Муканов.


Материал подготовлен в рамках деятельности пресс-центра Федерального ресурсного центра молодежного добровольческого движения, который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.



#АВЦ #ФРЦ #Волонтер #Доброволец #volunteer

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить