Подведены итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы. Москва»

  • 10 апреля 2019, 19:09

  • Воронежская область

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» провело всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации мероприятий, приуроченных к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

6 апреля экспертная комиссия подвела итоги Всероссийского конкурса «Послы Победы», определив имена 140 лучших волонтеров из более 4 500 поданных заявок. Воронежскую область на Параде Победы в Москве будут представлять 4 девушки: Наталия Красова, Анастасия Лазаренко, Маргарита Чернышова и Екатерина Безручко.

Для победы в конкурсе необходимо было заполнить анкету, выложить публикацию в социальных сетях со своим мнением о важности участия в самых значимых мероприятиях по случаю Дня Победы, а также пройти собеседование. Девушки прошли все этапы конкурсного отбора, по итогам которого вошли в финальный список Послов Победы.

Посол Победы – волонтер, ярко проявивший себя в деятельности Движения и заслуживший возможность выступить 9 мая в почетном качестве соорганизатора Парада Победы и шествия Бессмертного полка в Москве.

С 5 по 11 мая Послы Победы со всех регионов России соберутся вместе, чтобы организовать День Великой Победы.

Победители конкурса будут обеспечены фирменной экипировкой Волонтера Победы, проживанием, питанием и пройдут обучение с привлечением экспертов, историков при участии ветеранов Великой Отечественной войны. 

«Я счастлива, что моя деятельность в работе Движения была так высоко оценена. Стать Послом Победы – большая гордость, возможность стать частью большой истории великой страны», - рассказала Посол Победы, пресс-секретарь регионального отделения Екатерина Безручко.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить