Державинцы принимают участие в работе ММСО-2019

  • 10 апреля 2019, 13:11

  • Тамбовская область

Расширяй границы с ТГУ! Программа мобильности волонтеров в действии! 

#ДобровольцыДержавинского принимают участие в работе Московского международного салона образования-2019. Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие в сфере образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Салон является платформой для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам настоящего и будущего системы образования, площадкой привлечения внимания российского и иностранного бизнеса к участию в российском образовательном процессе, в том числе в форме государственно-частного партнерства.

"Для меня большая честь представлять родной университет на таком высоком уровне. Оказаться сегодня здесь для нас, студентов, огромная награда за нашу активную деятельность", - говорит Алина Петракова, студентка 2 курса ТГУ имени Г.Р. Державина, руководитель волонтерского отряда "Луч тепла".

Как и в прошлом году ТГУ участвует не только в выставке, ориентированной на потенциальных абитуриентов вуза, но и в деловой программе: различных тематических кластерах и семинарах.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить